/Криминал/

Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Путина»

В целях сохранения водных биоресурсов на территории г. Новороссийска в период с 25 октября по 10 декабря 2012 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Путина», направленное на обеспечение беспрепятственного прохода производителей ценных промысловых видов рыб к местам нереста, на усиление охраны нерестующих видов рыб.

Особое внимание уделяется контролю за выполнением правил учета выхода, хранения и использования плавсредств, с целью не допущения участия их в незаконной добыче (вылове) водных биоресурсов. В соответствии с законодательством будут проведены ряд проверок по недопущению нарушений при добыче, переработке, хранению, транспортировке и реализации водных биоресурсов.

Руководство Управления МВД России по г. Новороссийску предупреждает Вас об административной и уголовной ответственности за противоправные действия связанные с рыбопродукцией, биоресурсами, добытыми преступным путем. Если Вам известны подобные факты правонарушений обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: «02», а также по «телефону доверия» Управления МВД России по г. Новороссийску – 21-69-65.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 978 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.