/Криминал/

Уважаемые граждане!

 Зам. начальника следственного отдела полиции по Приморскому району Управления МВД России по г. Новороссийску капитан юстиции Е.В. Бекирова просит Вас обращать  внимание на подозрительных лиц, бесцельно, длительное время находящихся во дворах  многоэтажных домов,  а также  на лиц, которые вслед за гражданами проходят, либо пытаются проникнуть  в подъезды с кодовыми замками, на посторонних, незнакомых вам людей, стоящих на лестничных площадках.

Напоминаем, что преступники, увидев жильцов дома, могут называть несуществующие фамилии и имена людей, которых они якобы ищут. Перед совершением кражи на лестничной площадке обычно любыми предметами (пластилин, жевательная резинка) заклеиваются дверные глазки на соседних квартирах и производится обзвон этих квартир.Опытному вору порой требуется несколько минут, чтобы взломать замок. Оцените степень своей защищенности.

 Сегодня самым надежным способом обезопасить свое личное имущество является установка в жилище охранной сигнализации, с подключением к пульту централизованной охраны отделов вневедомственной охраны при Управлении МВД России по г. Новороссийску.

По вопросам установки своего жилища на пункт централизованной охраны, Вы можете обращаться по телефонам в г. Новороссийске: 61-24-00, 61-18-27.

 

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 1 580 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.