/Криминал/

Нетрезвый житель Новороссийска напал на медика

  Медицинский персонал станции скорой помощи, расположенной в Восточном районе Новороссийска на ул. Первомайской вмешался в потасовку, устроенную двумя парнями. Дело было в первом часу ночи. Подоспевшие медики, разняли дерущихся,  один из которых лежал на асфальте, а второй наносил ему удары ногами.

 

Сообщив в дежурную часть полиции о произошедшем, сотрудники подняли мужчину лежащего на асфальте и посадили его в автомобиль, второй, не успокоившись всячески пытался продолжить драку. Настойчивый, нетрезвый парень даже повредил дверь автомобиля «Скорой помощи», а затем  резким движением головы нанес удар дежурному фельдшеру в область переносицы.

В итоге пострадавший медик был госпитализирован, а разбушевавшийся парень 1984 г.р. доставлен в дежурную часть отдела полиции. Установив степень тяжести травмы причиненной 37-летнему фельдшеру,  будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Так же задержанный понесет ответственность за причинение материального ущерба – поврежденную дверь автомобиля «скорой помощи».

 

 

Материал подготовлен пресс-службой Управления МВД России  по г.Новороссийску

Просмотров: 1 177 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.