/Криминал/

Новороссийские пловцы завоевали 9 медалей

В посёлке Кучугуры Темрюкского района состоялся Всекубанский турнир по плаванию на Кубок Губернатора Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 850 пловцов из 42 муниципальных образований Краснодарского края. Итоги в командном зачете подводились в четырех возрастных категориях-1,2,3,4 классы,5,6,7 классы, 8,9 классы,10-11 классы. В личном первенстве  победители и призёры соревнований определялись по каждой параллели с 1 по 11 класс. Дистанция для всех участников – 25 метров вольным стилем, и эстафетное плавание. Команду Новороссийска представляли 11 мальчиков и 11 девочек, победивших на первом этапе Кубка Губернатора среди учащихся общеобразовательных учреждений  Новороссийска

Всего Новороссийские пловцы выиграли 9 медалей, уступив по этому показателю командам г. Краснодара и Анапы. Команда 10,11 классов заняла второе общекомандное место.

В личном зачете первые места заняли:

1.Бадгутдинов Рафаэль среди учащихся 11 классов (ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.)

2.Афанасьева Вероника среди учащихся 9 классов (ДЮСШ «Олимпиец, тренер Гембарский Р.Н.)

Вторые личные места заняли

1.Нефедова София среди учащихся 4 классов (ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.)

2.Чичеркоза Кирилл среди учащихся 2 классов (ДЮСШ «Олимпиец, тренер Гирель Г.П.)

Третьи места заняли

1.Серин Денис  среди учащихся 9 классов (ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.)

2. Бовтик Евгений  среди учащихся 5 классов (ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.)

3. Караджич Нина среди учащихся 11 классов (ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.)

В эстафетном плавание 6x25 смешанная (1,2,3,4 классы) -2  место заняла команда г. Новороссийска  в составе  -

Безруков Владимир, ЦСП «Дельфин»  тренер Палевич Г.В.,

Миронова Снежана, ДЮСШ «Олимпиец» тренер Денисенко О.В.

Чубко Виктория, ДЮСШ «Олимпиец  тренер Гирель Г.П.

Чичеркоза Кирилл, ДЮСШ «Олимпиец  тренер Гирель Г.П.

Донис Дмитрий, ЦСП «Дельфин»  тренер Микитюк С.М.

Игнатенко Влада, ДЮСШ «Олимпиец  тренер Гирель Г.П.

Бачурин Алексей, ЦСП «Дельфин»  тренер Заремба Н.И.

Нефедова София, ЦСП «Дельфин»  тренер Заремба Н.И.

В эстафетном плавании 4х 25 метров среди 10-11 классов команда г. Новороссийска заняла 3 место в составе:

1.Караджич Нина, ЦСП «Дельфин»  тренер Микитюк С.М.

2.Щиканов Никита, ДЮСШ «Олимпиец  тренер Гембарский Р.Н.