/Криминал/

В Новороссийске проводится проверка по факту гибели малолетней девочки

  В правоохранительные органы Новороссийска 27 апреля 2013 года поступило сообщение о смерти в одной из городских больниц 4-летней девочки вследствие полученных травм после падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.

В ходе проводимой проверки установлено, что девочка постоянно проживала с матерью и бабушкой в одной из квартир на 8 этаже многоквартирного дома. Утром 27 апреля девочка была дома с бабушкой, а её мать находилась на 4 этаже дома в квартире своего знакомого. При этом бабушка позвонила матери девочки и сказала, что уходит на работу, попросив женщину вернуться в квартиру. Следствие полагает, что после ухода бабушки на работу девочка несколько минут находилась дома одна. Когда же её мать вернулась, то обнаружила, что одно из окон открыто. Посмотрев в окно, женщина увидела свою дочь лежащей внизу у дома, после чего вызвала работников скорой медицинской помощи.
           В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Просмотров: 5 483 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.