/Криминал/

В Новороссийске, в результате ДТП один ребенок погиб, еще двое госпитализированы

В Новороссийске,  в результате ДТП один ребенок погиб, еще двое госпитализированы

 

В Новороссийске, (Цемдолина) на улице Полевая легковой автомобиль марки «Мерседес» совершил наезд на группу пешеходов. По информации новороссийского ГИБДД, водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц Е320СDI, на т-образном перекрестке,  при повороте налево допустил наезд на группу пешеходов двигавшихся по проезжей части дороги.

 

 В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход, 2007г.р. от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Еще двое пешеходов 1985 и 1990г.р., а также несовершеннолетние дети  2005 и 2012 г. рождения, доставлены в БПО-1 с ранениями различной степени тяжести.

Стоит напомнить, что это второе ДТП за месяц в котором гибнут дети. 9-го мая водитель находясь в состоянии алкогольного опьянения сбил отца с ребенком на руках. В результате наезда ребенок погиб на месте, мужчина госпитализирован.

 

Просмотров: 2 822 Комментариев: 13
  1. Роман 111 29.05.2013 17:06 Ответить
    Софья27 мая 2013 10:38

    Говорят, ублюдку-водителю дали 12 лет, почему пожизнено не дали он искалечил жизнь семьи, он убил ребенка! Все прошел бунт, потихоньку люди начали забывать про это дело, Обидно!
  2. ZZZZZZ 29.05.2013 11:28 Ответить
    Господи какое горе!!!какой был золотой ребенок!!!целыми днями плачу и не могу поверить!!!как страшно на самом деле!!!Рубенчик мы все тебя очень любим!!!ты останишся в наших сердцах на всегда!!!!!!
  3. Душелюб 28.05.2013 22:32 Ответить
    Родителям не станет легче. Но в назидание другим тварям и оборотням...на кол.
  4. NT 28.05.2013 21:54 Ответить
    Re Душелюб
    Этого алкоголика Витю то закроют, вряд ли у него связи найдутся, хотя у нас запросто вопрос может решиться за 200-300 тыс рублей, которые любому подсилу нашкрябать, если сильно прижмёт... Даже если его прилюдно на кол посадят, родителям девочки не станет легче(
    Никто не знает, как здоровье у её отца сейчас?
  5. Душелюб 28.05.2013 21:37 Ответить
    Может быть кто нибудь из администрации или полиции ответят. Что с тем уродом убившего ребёнка 9 го мая? Никто не забыт,ни что не забыто.
  6. Re Макс 28.05.2013 18:04 Ответить
    Не волнуйся, спят они отлично. 200 Хенеси под шашлычок отлично успокаивает нервы.
    В защиту ГиБДДыдовцем. Рано и поздно это должно было произойти. Вина за случившееся полностью на администрации. Убрали лежачего копа. раскуярили тротуар и т.д.
  7. Макс 28.05.2013 17:14 Ответить
    У нас как то странно ГИБДД исполняет свои обязанности, то без видимых причин тормозят и начинают компостировать мозги вымагая ...., то закрывают глаза на грубые нарушения, и уж совсем лояльно относятся к водителям за рулем авто с "красивыми номерами". Господа из числа ГИБДД вам нестыдно? Ночью хорошо спите?
  8. Душелюб 28.05.2013 15:26 Ответить
    Война против народа в разгаре. Иногда с переменным успехом. 57-летняя женщина на автомобиле «Ниссан Ноут» сбила следователя отдела полиции №4 СУ УМВД России по Хабаровску 1990 г. рождения, который переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода
  9. Глеб 28.05.2013 13:48 Ответить
    Вторая проблема это водители, человек севший за руль обязан осознавать ответсвенность! Произошла трагедия – виновен! И что с того, что как пишут, скоростной режим не превышал? Занчит трещал по телефону или на девчонок засмотрелся, а может авто имело неисправность и место ему было не на дороге а в ремонтной мастерской как в случае с МАЗом 11 мая. Случившемуся нет оправдания! А еще лучше если практика наказаний (в т.ч. лишение свободы) будет направле на предупреждение трагедий а не после того как что-то случится! Несколько семей в нашем городе из-за этих дебилов потеряли близких… детей… несмоьря на это наблюдал как в 7 мкр семерка носилась по двору многоэтажки с заносами, 25 мая, на перекрестке Первомайская/Сакко и Ванцетти со стороны Первомайской еще один дебил вылетел с визгом тормозов и, дрифтуя, попер в сторону Шесхариса, а спустя некоторое время по той же Первомайской несся КАМАЗ от которого на пешеходном переходе чудом успели отскочить несколько школьниц.
  10. Глеб 28.05.2013 12:51 Ответить
    Как граждани РФ и жители города-героя мы вправе спросить у действующей власти, почему в странах ЕС дороги намного безопаснее наших, при том что средняя скорость передвижения на них 140 км/ч? На основных магистралях везде существует разделение попутного и встречного движения и не двумя полосочками как в тесте на беременность, а мощными заградительными сооружениями... Почему у нас нет защитных ограждений, не допускающих выезд на тратуар? Почему возле многих школ, парков и других мест массового пребывания отсутсвуют регулируемые или надземные(подземные)переходы, а там где и есть светофорное регулирование,то отлажено оно по-идиотски и является причиной постоянных заторов! Мы платим подоходные и транспортные налоги и вправе требовать создания безопасных условий жизни!!!
  11. инна 28.05.2013 11:29 Ответить
    Очень опасное место. Люди продолжают ходить по дорогам. Нет тротуаров, нет площадки для разворота маршрутки № 12-а, площадка с мусорными баками закрывает обзор для проезжающих машин. Нужен знак для ограничения скорости. По сути здесь небольшой жилой микрорайон. А так как наши водители очень часто не обращают внимание на знаки - не помешают и "лежачие" полицейские. ЧИНОВНИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
  12. Цемдолина 28.05.2013 09:21 Ответить
    А где им еще было идти кроме как по дороге?? Где мать вашу!! тротуар!??
  13. Роман 111 28.05.2013 09:12 Ответить
    И снова водитель отделается штрафом и в худшем случае условным сроком максимум 1 год! а ребенка - нет! Когда всему этому настанет конец...... корупция, лояльные погоны, показуха деятельности муниципальной власти, - в городе страшно жить становится!!!!!