/Криминал/

В море около Новороссийска перевернулся катер

В море у центрального пляжа в 22:40 столкнувшись с металлическим буем, перевернулся катер "Sea-Doo" с экипажем из 7 человек на борту.  К месту происшествия направлены спасательный катер и патрульный катер ГИМС МЧС России.

В результате сильного удара женщина погибла на месте, четверо пассажиров госпитализированы в ЦРБ города Новороссийска.   Сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Просмотров: 5 302 Комментариев: 11
  1. FURUNO 01.08.2013 06:40 Ответить
    За штурвалом находился друг семьи, который живет в Новороссийске. Он не впервые вел катер, это обученный человек, у которого есть все документы на управлением таким маломерным судном, — рассказал «КП» в Омске следователь Краснодарского Следственного отдела на транспорте ЮСУТ СК РФ Вазген Киносьян. — Но катер врезался в неосвещенный буй ночью. Судно отчалило вечером, однако отдыхающие не успели вернуться на берег до наступления темноты. Сейчас мы выясняем, почему буй не был освещен и должен ли был.))))Вопросы ещё есть?
  2. Ya 28.07.2013 10:12 Ответить
    я соболезную им(
    очень жалко,
    Юлия и отец Артёма,муж Евгении и сестра(дочь)Юлия, держитесь,все с вами,да,тяжело,но всё будет хорошо,они оттуда за нами присмотрят,надеюсь,что там у них всё отлично,царство им небесное.все очень скучают!
  3. Mike 28.07.2013 10:08 Ответить
    DGOHUA ,
    а кто такой Игорь ?
    парня же Артём звали,мама-Женя,я слышал там был какой-то Игорь,вроде друг их Новороссийский,но о нём ничего не известно мне
  4. DGOHUA 26.07.2013 20:50 Ответить
    А управлял катером в полном тремпомпоне В************* по кличке =ГНОМ= Московский мажор,местный ПОНТИЛЛА 33-35 ЛЕТ ОТРОДУ,ПАПАНЬКА ЕГО ОЧЕНЬ ШЕРСТЯННОЙ, в НАВОРОССЕ владелец фирмы =-----T= И В ГЕРМАНИИ МНОГО ДЕЛ ИМЕЕТ,поговаривают прилетел с множеством маленьких КЕЙСИКОВ,так что чиновнечки из органов спешите от мала до велика 09ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЭТА ПАСКУДА 1,5метра с ботинками ОТКУПИТЬСЯ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПОНТЫ КОЛОТИТЬ,А МАТЬ И СЫНА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁШЬ!!!!! ЖАЛКО ИГОРЯ, ЦАРСТВО,ИМ НЕБЕСНОЕ,ЗЕМЛЯ ПУХОМ....
  5. знаю их 26.07.2013 19:24 Ответить
    Так им и надо говорите?
    вы что совсем охренели там?
    эти люди,которые были на этом катере вообще ни в чём не виноваты,это всё хозяин катера,который и управлял им,как известно у него не было никакой лицензии ,
    на борту была семья : мама,папа,дочь,сын и его девушка,папа остался жив и почти не пострадал ,его спасло чудо,он обошёлся синяками и ссадинами,11-летняя девочка,Юля,дочь,сломала руку,мать погибла,парень сломал спину и вот недавно 23 июля умер,сегодня похороны были,а его девушка сломала руку и выбила зубы,но к счастью она осталась жива,они вообще не причём и не смейте говорить "так им и надо" , вы не представляете , как теперь этому мужчине , который потерял жену и сына,а девушке как?-она потеряла своего любимого и думаю его мама ему тоже была дорога,так что НЕ СМЕЙТЕ ТАК ГОВОРИТЬ,сейчас весь Омск об этом говорит и соболезнует, а вы , ох , ничего не зная такой говорить грех
  6. pravda 26.07.2013 18:46 Ответить
    так им и надо!!! а то вообще оборзели!
  7. пиа- миа 26.07.2013 13:47 Ответить
    ДААААА!!!! УЖ!! АЛЕГАРХИЯ 01
  8. Femitokluyst 24.07.2013 10:53 Ответить
    Конечно до сих пор не установлены личности олигархов, по пьяни разгуливающих по бухте в темное время суток! Про них теперь вообще промолчат!
  9. FURUNO 22.07.2013 00:11 Ответить
    Так они хотели в яхтклуб зайти? Судовод *****. Могли и купающиеся попасть под корпус.Женщину жалко,погибла из за мудака. Хочу заметить отсутствие культуры вождения не только на дорогах,но и на море. Это касается "доблестных"доморощенных костгардовцев,маломерок МЧС(именно их жабодавы создавали проблемы,причём на внутренней акватории порта),а так же частники,которые имеют привычку выходить на фарватер.
  10. Хватит врать 21.07.2013 23:57 Ответить
    Никаких катеров спасателей и ГИМС МЧС не было спасали обычные люди с яхт клуба Черное море которые случайно услышали крики о помощи. Хорошо что люди не растерялись , завели катер и спасли людей!
  11. Василенко 21.07.2013 22:54 Ответить
    а виной всему алкоголь!!!