/Криминал/

В Новороссийске полицейские проверили Центральный продуктовый рынок

 

В рейдовых мероприятиях под условным наименованием «Заслон» приняли участие сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску, представители казачества, федеральной миграционной службы. Всего было задействовано свыше 50 правоохранителей. Проверены документы у 130 человек. В оперативный штаб доставлено 28 граждан.

Сотрудниками полиции выявлен несовершеннолетний житель Азербайджана. У молодого человека 1995 года рождения были просрочены документа, дающие право на пребывание на территории Российской Федерации. По данному факту составлен административный протокол по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 642 Комментариев: 2
  1. Кони цирка Чинизелли 09.08.2013 22:47 Ответить
    Роман.Не задавайте суровых и наивных вопросов. Полиция была и будет там,где ей укажут. Потели бедолаги,целого одного негодяя на весь город задержали.То,что было в Москве,всё это происходит и у нас,и в каждом населённом пункте.А после выборов собянина,всё сойдёт на нет.
  2. Роман111 09.08.2013 15:52 Ответить
    А где полиция была раньше? Чаще надо проводить подобного рода мероприятия и жоще!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.