/Криминал/

Жертвой мошенниц в Новороссийске стала беременная женщина. Преступницы задержаны полицейскими

 

6 сентября 2013 года на перекрестке улиц Новороссийской Республики и Карла Маркса к беременной девушке подошла незнакомка. Женщина предсказала пол будущего ребенка и сразу заявила, что ее муж скоро попадет в ДТП. В тот момент, пока жертва приходила в себя от услышанного, в спектакль включилась сообщница, якобы проходившая мимо.

-Я к вам как раз иду на сеанс! Вы так спасли меня в прошлый раз, - нахваливала одна другую.

Последним ударом для жертвы, стала фраза о том, что все деньги, находящиеся у девушки на пластиковой карточке, пойдут на похороны мужа, если не провести немедленно «обряд очищения».

Когда потерпевшая направилась в банк снимать наличность, к ним присоединилась третья сообщница, которая, согласно ранее отрепетированному сценарию, тоже стала благодарить гадалку. 111 тысяч рублей, золотая цепочка, крестик и кольцо – все отдала пострадавшая, а взамен получила бутылку с водой, которую нужно было вылить неподалеку. Пока девушка следовала инструкции, преступницы скрылись.

Потерпевшая обратилась в полицию, она очень подробно описала внешность мошенниц, благодаря этому полицейские составили ориентировку, по которой задержали подозреваемых. Лида, Таня и Софья, 1964, 1965, 1974 годов рождения соответственно, неместные, две ранее судимы за кражи, мошенничества, незаконный оборот наркотиков. В настоящее время помещены в изолятор временного содержания.

Уважаемые граждане! Если вы стали жертвами данных женщин, обратитесь в полицию по телефонам 02, 64-62-60.

 

Просмотров: 1 735 Комментариев: 3
  1. Сергей 14.09.2013 12:41 Ответить
    Люди, оставляющие подобные комментарии, остры на язычок лишь на просторах интернета. В жизни же, они ущербны, зажаты и ничего из себя не представляют. А что касается мошенниц, то кем надо быть, чтобы так поступить с беременной женщиной?! Гнить им в тюрьме!
  2. Mikhnik 10.09.2013 19:16 Ответить
    Так что? Муж в ДТП не попал? Или попал и решила вернуть деньги?
  3. Некто 10.09.2013 11:55 Ответить
    Без лоха и жизнь плоха, уж извините. Больше смотрите телевизор и станет еще хуже. А то вон плакат видел-победительница какого-то конкурса ясновидящих или что-то типа того приглашает... Люди, вы же сами верите во всю эту чушь. Читайте хорошие книги, смотрите хорошие фильмы и выкиньте бред из головы....
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.