/Криминал/

В Новороссийске женщина подозревается в убийстве своей знакомой

В правоохранительные органы Новороссийска 15 сентября 2013 года поступило сообщение о смерти в одной из больниц 21-летней местной жительницы вследствие полученных ножевых ранений, причиненных 36-летней женщиной. В связи с этим в отношении указанной женщины следственным отделом по Новороссийску СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 15 сентября 2013 года обе женщины находились в кафе «Семейный дворик», где отмечали день рождения своей знакомой. В ходе проведения праздника 21-летняя девушка стала танцевать с мужчиной, который пришел с 36-летней женщиной. При этом данный факт вызвал ревность со стороны старшей женщины. В связи с этим злоумышленница взяла нож и, подойдя к танцующей знакомой, нанесла ей два удара по телу. После этого дальнейшие действия нападавшей были пресечены, а потерпевшая доставлена в больницу. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти жизнь девушки не представилось возможным.
           В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1 991 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.