/Криминал/

В Новороссийске, задержан мужчина, подозреваемый в похищении и изнасиловании несовершеннолетней девочки

13 сентября 2013 года в дежурную часть УМВД России по г.Новороссийску обратились родители 16-летней местной жительницы с заявлением о ее пропаже. 15 сентября девушка самостоятельно обратилась в полицию с заявлением о ее похищении, изнасиловании и совершении в отношение нее насильственных действий сексуального характера.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена, им оказался 38-летний мужчина. Весь личный состав полиции был ориентирован на установление его местонахождения, ориентировка была размещена в СМИ.

Вечером 16 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Новороссийску в Центральном районе города задержан подозреваемый мужчина. Им оказался ранее не судимый местный житель. Сотрудникам удалось опознать его по телесным повреждениям, причинённым ему пострадавшей девушкой.

Ранее в новороссийскую полицию аналогичные обращения не поступали, но сотрудниками проводится ряд мероприятий с целью установления его причастности к другим преступлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Просмотров: 2 240 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.