/Криминал/

В Новороссийске, 65-ти летний водитель, сбил 57 летнего пешехода

Дорожно транспортное происшествие произошло 19 сентября в 7 утра на ул.Магистральной, напротив дома 4. 65-летний житель города, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно – транспортного происшествия пешеход, 57 –летняя женщина, скончалась на месте происшествия. Сообщили в ГИБДД города-героя Новороссийск.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения:

«Водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию в пути следования, останавливайтесь перед пешеходным переходом и пропускайте пешеходов, не отвлекайте свое внимание общением по мобильному телефону, будьте осторожны и взаимовежливы на дороге!».

Просмотров: 2 389 Комментариев: 12
  1. Ольга 26.09.2013 17:01 Ответить
    Лидия, мы искали вас в депо... водитель троллейбуса сказал, что сам момент аварии не видел. Ваши контакты нам не дали. Отзовитель, пожалуйста! Свидетели, вы нам очень нужны. Звоните! 8 918 015 22 02
  2. Ольга 26.09.2013 14:21 Ответить
    Видели дтп.... нам нужны свидетели! Мой номер 8918 0152202
  3. Лидия 25.09.2013 17:52 Ответить
    кто искал свидетеля я работаю на троллейбусе кондуктором проезжали как раз.меня найти не сложно маршрут мефодиевка машина номер 7 на кузове зовут лидия если в депо обратитесь помогут найти
  4. Дэф 24.09.2013 09:43 Ответить
    видел я это дтп. жуть. по-моему пора в городе что то менять
  5. Promalp 24.09.2013 08:58 Ответить
    Как можно отвлечься на камеру , епть? Скорость надо сблюдать и всё ! А то получается водятел сначала нарушает, а потом , дабы жопу прикрыть , он на камеру отвлекается .
  6. водитель 24.09.2013 08:12 Ответить
    Как челове который ездит там каждый день могу сказать одно
    скоростной режим на данном участке не соблюдает никто, кроме троллейбусов. А за скоросным режимом в этом месте постоянно следит КАМЕРА(радар) , так вот именно она и является причиной случившегося. т.к. поъдезжая к пешеходному переходу водитель отвлекается на скорость на спидометре(чтоб не получить штраф от камеры), а прямо перед камерой ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.
  7. пишеход-велосипедист 24.09.2013 00:56 Ответить
    предлагаю с такими тварями которые совершают наезд по пьяне или с превышеним скороти чинить самосуд,тогда может станут уважать пишеходв или будут бояться и уважать.
  8. водила 21.09.2013 15:02 Ответить
    А потому что ГАИ на дорогах нет, на дорогах анархия. Посмотрите на любом перекрестке как ездят на красный свет,, пробки по встречке объезжают и т.п. А чё ж не ездить, если не наказывают. Превышения скорости вообще уже норма в городе, ещё и обсигналят если медленно ехать. ГАИ только на ДТП выезжают.
  9. юля 20.09.2013 21:15 Ответить
    Вообще в нашем городе инспекторов гаи вижу только на кольце, по городу твориться такой беспредел!сегодня свадебный картеж ехал на красный свет всех расталкивая и еще психуя что я перехожу дорогу!
  10. Роман 20.09.2013 20:54 Ответить
    Друзья! Помогите, пожалуйста, найти свидетелей этого ДТП. Эта женщина, которую сбили, - моя родная тетя.Мой номер телефона ********** -
    Номера телефонов и прочие персональные данные публикуются с согласия администратора. 643844.
  11. снег 20.09.2013 11:55 Ответить
    да после 50ти прова надо изымат . это же пенсионер а машинка та не пенсионерская .и наказивать соответственно надо значит. просто ужас с утра такое видеть .
  12. адекватный водитель 19.09.2013 20:48 Ответить
    Ужасно!!! На дорогах города постоянное хамство, причем как правило от водителей старше 50 лет. Надеюсь его накажут по закону!!!