/Криминал/

В Новороссийске, водитель из Коми на пешеходном переходе сбил ребёнка

Дорожно транспортное происшествие произошло 28 сентября  в 19:25  на перекрестке  ул.Хворостянского и пр. Дзержинского. 45-летний житель р.Коми, управляя автомобилем «Тайота Авенсис», допустил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.  В результате дорожно – транспортного происшествия пешеход, 13 –летняя девочка, с ранениями различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Уважаемые водители! Будьте особенно внимательны на дороге. Помимо соблюдения всех норм и правил дорожного движения, проявите дополнительную осторожность. Управляя автомобилем обязательно пропустите малыша, пусть на вашем счету будет спасенная жизнь! Не забывайте снизить скорость, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! Вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожно - транспортных происшествий.

Сообщает ГИБДД города-героя Новороссийск.

Просмотров: 2 095 Комментариев: 4
  1. Фартовый 01.10.2013 03:24 Ответить
    согласен с Водителями. К сожалению равнодушие, безответственность, и недоразвитость окружающих наблюдается в последнее время не только на дорогах. Как с этим бороться? воспитывать детей и давать им должное образование и заботу, чтобы они не вырастали такими равнодушными мутантами.
  2. Водитель 2 30.09.2013 17:59 Ответить
    Согласен с "Водителем", 15 лет за рулем, а то что наблюдаю последнее время, просто беспредел - хамство, наглость и полное отсутствие знаний правил дорожного движения!!!!!!!!!!!!
  3. Водитель 30.09.2013 17:22 Ответить
    Да причем тут ГИБДД? Разруха она в головах... По дорогам одни сумашедшие (мягко сказать) ездят.
    Сам видел одного такого: в машине ребенок на переднем кресле, ребенок поменьше на заднем, а он курит и по мобиле говорит в движении - кто этот водитель? Потенциальный убийца, и даже собственные дети ему мозга не добавляют, куда уж там ГИБДД.
    Страшно на дорогах. Страшно, что от тебя не все зависит, даже если ты все правила соблюдаешь.
  4. Светлана 30.09.2013 15:15 Ответить
    Как всегда водитель оттелается штрафом и все сойдет с рук.... страшно переходить дорогу, где же наше ГИБДД, когда возьмутся за свою работу?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.