/Криминал/

Дорожная хроника

С начала месяца на территории г. Новороссийска ппроизншел ряд дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением водителями правил проезда перекрестка, а также несоблюдение дистанции до следующего спереди транспортного средства.

Так, 2 ноября 2013 г. около 13 часов на пересечении ул. Видова и ул. Гордеева в результате ДТП, пострадал 17-летний водитель мопеда, который управляя минимото при движении по ул. Видова в сторону ул. Луначарского не выдержал безопасную дистанция до движущегося впередиидущего автомобиля ВАЗ-21099 и допустил с ним столкновение. В результате водитель мопеда с повреждениями различной степени тяжести был доставлен в больницу.

3 ноября 2013 г., около 00 часов 15 минут на ул. Сухумийское шоссе, 108 водитель автомобиля Скания, житель с. Юровка анапского района, допустил наезд на пешехода, 1950 г. рожд., который неожиданно появился на проезжей части, в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП , пешеход в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

04 ноября 2013 г. около 20 часов на пер. ул. Видова- Индустриальная водитель автомобиля ВАЗ-21102 при движении по ул. Видова в сторону ул. Луначарского, не пропустил мопед, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мопеда доставлен больницу.

05.11.2013 г. около полуночи на автодороге «Новороссийск- Керченский пролив»., водитель мопеда не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего грузового автомобиля КАМАЗ и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда погиб на месте, а пассажир доставлен в больницу г. Новороссийска. Все пострадавшие являлись жителями Славянского района Краснодарского края.

05.11. 2013 г. около 6 часов 20 мин. в районе п. Цемдолина Золотая рыбка, водитель автомобиля Камаз, по предварительной причине , нарушил правила проезда перекрестка, не пропустив автомобиль Фольксваген, который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля с ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску, в очередной раз обращаются к Вам с просьбой, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения. Теплая осенняя погода- не повод расслабляться. От Вашего внимания и взаимовежливого отношения к друг другу зависит жизнь и здоровье Вас и близких Вам людей.

Просмотров: 3 384 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.