/Криминал/

В Новороссийске продолжается работа по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства

В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Заслон» полицейские продолжают проверять городские рынки, спальные микрорайоны, частный сектор и объекты строительства на предмет нелегальной миграции.

За прошедшую неделю в отделы полиции были доставлены 75 иностранных граждан, в отношении 15-ти составлены протоколы об административном правонарушении за несоблюдение правил въезда в Россию и режима пребывания на территории нашего государства, за незаконное осуществление трудовой деятельности и нарушение санитарных норм.

Вопрос о выдворении рассматривается в отношении гражданина Грузии, который проигнорировал необходимость оформления документов подтверждающих право пребывания на территории Российской Федерации.

Уважаемые жители Новороссийска в Управлении МВД России по г.Новороссийску организована «горячая линия» по вопросам нарушения миграционного законодательства. Информацию о местах проживания и работы иностранных граждан просим сообщать по телефону 21-69-65.

Подготовлено пресс-службой Управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 587 Комментариев: 1
  1. Дмитрий 07.11.2013 17:39 Ответить
    Когда в последний раз на стройку заглядывала местная администрация города?
    Даже сотрудники полиции отказываются проверять работников строек - проверять способны только подростков в "комендантский час".
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.