/Криминал/

По стопам "Джентельменов Удачи"

Сотрудник уголовного розыска отдела полиции Приморского района г. Новороссийска капитан полиции Алексей Фрезюк находился дома после рабочего дня. Ближе к полуночи с окон своей квартиры, полицейский заметил подозрительный грузовой автомобиль на территории детского сада, расположенного напротив. Освещение во дворе дет.сада отсутствовало, фары автомобиля были выключены, в темноте Алексей разглядел 4 силуэта мужских фигур, осуществляющих загрузку в грузовик.

Оперативник проявил бдительность и на личном транспорте начал преследовать подозрительный автомобиль, сообщив об этом в дежурную часть отдела полиции и батальона ДПС. По пути своего следования грузовик остановился около неприметного объекта, где четверо мужчин выгрузили содержимое.

На выезде из города, указанный Алексеем транспорт, остановили сотрудники ДПС. При проверке документов было установлено, что у водителя отсутствует водительское удостоверение, а сам он находится в состоянии алкогольного опьянения. Всех задержанных доставили в отделение полиции. В ходе допроса полицейские установили, что данные граждане, проживающие за пределами Краснодарского края, совершили кражу арматуры с территории детского сада в поселке Гайдук, где в последствии сдали краденное на лом.

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 391 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.