/Криминал/

Судом присяжных вынесен вердикт по делу об организации занятия проституцией

В Краснодарском краевом суде коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт по уголовному делу в отношении Андрея Поставенского, Вадима Анохина, Дениса Давыдова, Андрея Билецкого, Геннадия Тесленко, Дмитрия Золина, Евгения Семенюка, Владимира Жукова, Владимира Дьяченко, Владимира Коломиеца и Олега Кислякова, обвиняемых в организации занятия проституцией и вовлечении в занятие проституцией в составе преступного сообщества. 

Благодаря верно избранной тактике представления доказательств, несмотря на активное противодействие адвокатов и подсудимых, государственному обвинителю прокуратуры края удалось убедить коллегию из двенадцати присяжных заседателей в доказанности обвинения всех подсудимых в части организации занятия проституцией. Золин также признан виновным в вовлечении в занятие проституцией.
Согласно вердикту присяжных заседателей подсудимые признаны виновными в организации занятия проституцией женщинами в саунах и гостиницах городов Краснодара и Новороссийска в период с января 2008 года по 21 сентября 2011 года.
Прения сторон по обсуждению последствий вердикта будут выслушаны 9 декабря 2013 года.

Сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Просмотров: 1 351 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.