/Криминал/

В ДТП под Новороссийском погибла женщина

 

Погода в зимнее время года очень изменчива, особенно в нашем теплом климате. Еще утром на дорогах блестит изморозь, днем пригревает солнце, а вечером температура воздуха понижается до минусовой отметки.

Водители, которые не первый год находятся за рулем- знают как опасно передвигаться на транспортном средстве: ничего не предвещает беды и в одно мгновение ситуация может измениться.

25 декабря 2013 г. около 8 часов 30 минут на автодороге «Новороссийск -Керченский пролив-граница с Украиной» имело место дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина 1984 г.рожд, которая управляя автомобилем ВАЗ-2107 при движении со стороны п. В. Баканский в сторону ст.Натухаевская, по предварительной причине, не выбрала безопасный скоростной режим не справилась с управлением, допустила столкновение с автомобилем «Мерседес», после чего столкнулась с автомобилем «Хендай», который двигался во встречном направлении.

В этот же день, около 9 часов утра, водитель 1990 г. рождения, управляя автомобилем «Рено» при движении по ул. Исаева со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Энгельса, на перекрестке неравнозначных дорог , не уступила дорогу автомобилю Форд, и допустила с ним столкновение. В результате Дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля Рено была доставлена в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Уважаемые водители, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску напоминают Вам о необходимости соблюдения скоростного режима. Внимательно продумывайте каждый Ваш маневр, помните, что транспортное средство остановить мгновенно невозможно! Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге.

Просмотров: 3 136 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.