/Криминал/

В Новороссийске, за кражу из магазина задержан житель Курска

В дежурную часть Управления МВД России по г. Новороссийску поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил в магазине хищение товара на сумму 6.000 рублей и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле «Форд». 

Благодаря системе видеонаблюдения «Безопасный город» сотрудники оперативно-сыскного отделения уголовного розыска УМВД России по г. Новороссийску установили автомобиль и владельца данного транспортного средства. Им оказалась жительница г. Курск. По оперативной информации стало известно, что автомобилем по доверенности управляет её гражданский супруг гражданин Ш. 1986 г.р., который в период совершения кражи отдыхал в Краснодарском крае.

Как комментирует начальник ОСО УМВД России по г. Новороссийску майор полиции Рубен Погосян, - проведя следственные и оперативно-розыскные мероприятия, было установлена причастность гражданина Ш. к совершенному преступлению. Определив его местонахождения, сотрудники уголовного розыска выехали в служебную командировку в г. Курск, где и задержали подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 829 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.