/Криминал/

В Крымском районе от удара током скончался 15-летний подросток

 

В линейный отдел полиции на станции Крымская Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте поступило сообщение о том, что в станице Троицкой Крымского района на железнодорожном мосту через реку Кубань был травмирован 15-летний подросток.

Следственно-оперативная группа Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте незамедлительно выехала на место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Транспортные полицейские установили, что четверо школьников 6-7 классов пришли на железнодорожный мост, не предназначенный для прохода граждан, чтобы покидать камни в реку. Один из друзей, юноша 1998 г.р., поднялся наверх моста по металлическим конструкциям, оказавшись вблизи контактного провода. В результате несовершеннолетний был поражен электрическим разрядом высокого напряжения. В эту же секунду мальчик упал с моста на железнодорожное полотно и от полученных травм несовместимых с жизнью скончался на месте. По данному факту проводится проверка. Родители остальных школьников привлечены к административной ответственности за допуск детей к смертельно опасному мосту

Сотрудники транспортной полиции в очередной раз напоминают родителям несовершеннолетних, что объекты транспорта – зона повышенной опасности, где нет места для игр. По статистике, причиной детского травматизма в большинстве случаев является собственная неосторожность подростков, а также невыполнение родителями обязанностей по контролю за поведением несовершеннолетних.

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте.

Просмотров: 1 888 Комментариев: 1
  1. Анастасия 29.01.2014 19:43 Ответить
    Иногда просто убивают наши тупые законы,по их мнению,нужно 7семиклассника за руку водить в школу и обратно?Так содержали бы,чтоб мамы дома сидели.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.