/Криминал/

В Новороссийске оперативные службы работают на месте взрыва бытового газа

Сегодня около 11 утра в офисном помещении, которое арендует частная компания, на улице Портовая в Новороссийске произошел взрыв бытового газа. По предварительным данным, причина произошедшего - нарушение правил техники безопасности при проведении ремонтных работ. В результате ЧП пострадало шесть человек. Они госпитализированы в первую городскую больницу, где с ними проводятся все неотложные лечебные мероприятия

Пожар в помещении, где произошел взрыв, потушен. В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа УМВД России по городу Новороссийску, говорится в официальном сообщении ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Пресс-служба администрации МО город-герой Новороссийск.  

Просмотров: 6 953 Комментариев: 17
  1. Андрей К 13.02.2014 20:34 Ответить
    Дорогой Администратор,
    Повторяю объявление, удаленное Вами.
    Если есть вопросы, звоните, телефоны же указаны, если надо приедем и расскажем, мы же не скрываемся!!!

    После взрыва на Портовой серьезно пострадала Митрюкова Светлана,она находится в реанимации ожогового центра в Краснодаре , открыт счет для зачисления средств на карту Сбербанка 4276880069488264 ,всех неравнодушных просьба откликнуться!!!контактный телефон: +79887700435, +79184362556
  2. Андрей К 13.02.2014 20:29 Ответить
    Всем интересующимся можно почитать последнюю информацию по трагедии на ул.Портовой на сайте "Новороссийских известей" www.novodar.ru.

    Там правда!!!!

    Уважаемый Администратор, на указанном сайте, то что дплжно было быть на Вашем!!!

    А удалять просбу о помощи без должных оснований, конечно же легко. Нам же нужен "позитив", Олимпиада!!!
  3. Андрей К 13.02.2014 20:15 Ответить
    Дорогой Администратор,
    Ваши правила надо вывешивать на сайте, а не удалять просьбу о помощи, если есть сомнения, то позвоните по указанным телефонам.
    Если есть сомнения о пострадавших, то тоже не мешает узнать по подробней, а удалять важную информацию с сайта не надо.

    Как с Вами связаться, что надо предоставить? Что бы объявление о сборе средств висело ба сайте?

    Светлана по прежнему в искусственной коме в Краснодаре в ожоговом центре, уже проведен ряд операций пересадке кожи, сама не дышит, силно обожжены органы дыхания. Надеемся.

    А вот Ваш сайт по прежнему ничего не рассказывает про случившееся!!! Почему?
  4. LYUTIY 11.02.2014 16:23 Ответить
    Не раскачивайте лодку...
  5. ввс 10.02.2014 19:59 Ответить
    скажите пожалуйста что с пострадавшими ???и кто за все ответит ???и ответит ли ???
  6. Оксана 09.02.2014 17:46 Ответить
    Всем скорейшего выздоровления!

    Больше всего возмущают СМИ, большинство из которых 5го числа написали про 6х рабочих, которые пострадали из-за ремонтных работ. Полгорода так и думает, а то, что была утечка газа, проводился ремонт и людей вовремя не эвакуировали, что там девочки молодые, которые в офисе работали обгорели - нигде ни слова. Наши СМИ ни разу не ангажированные, ага...
  7. Артур. Харьков. 09.02.2014 14:02 Ответить
    Боже! Дай силы Светлане!!!
  8. Андрей К 08.02.2014 22:21 Ответить
    В связи с возможными мощеничествами, все объявления о сборе средств размещаются после согласования с редакцией. Администратор
  9. лёха 08.02.2014 20:11 Ответить
    а я тоже слышал разговор от парня который вытаскивал и тушил девушек.сказал что одна погибла
  10. Inf 06.02.2014 12:58 Ответить
    Мне очень интересно, почему комментарии с конкретными цифрами о пострадавших и об отсутствии врачей в горбольнице методично удаляются?
    6 человек в реанимации, 15 пострадали. 3 врача на всю горбольницу. Остальные в Сочи.
  11. Маг 06.02.2014 12:04 Ответить
    КТО ОТВЕТИТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ЗА ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ ПРИ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!!!???!!!???

    ПОСТРАДАЛИ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!!!!
  12. Ольга 06.02.2014 12:03 Ответить
    Что вы несете????? Я сестра Нины, и она жива!!!!! Сегодня ее перевозят в Краснодар . Как вам не стыдно нести такой бред?!??!!?
  13. Анастасия 06.02.2014 11:20 Ответить
    Просто противно от всего вранья,бедные ребята..Из-за чьей-то халатности гибнутт люди...кто-то погиб?
  14. ввс 06.02.2014 11:00 Ответить
    а потому-что в Юггазсервисе творится что-то не понятное!и никому до этого нет дела !!!!!!
  15. Надежда 06.02.2014 09:00 Ответить
    А почему же в вашей статье нет ни слова о том, что газовики разрыв трубу и обнаружив газовый свищ, не эвакуировали людей? Почему не написали, что страшно пострадали работники компании Интерлогистик?
    Что обгорели невинные девочки, придя на работу?