/Криминал/

Возбужденно уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище

Следственным отделом по г. Новороссийск возбужденно уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица.

По версии следствия, 24.02.2014 подозреваемый, желая выяснить отношения со своим знакомым, дважды зашел в его жилище по ул. Октябрьской, без его согласия, где нанес ему три удара рукой по лицу и четыре удара ногами по телу.

Далее находясь во дворе указанного дома подозреваемый нанес своему знакомому удар неустановленным предметом в область левого плеча, чем причинил ему колото-резанную рану плеча.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, составляет арест до 3 месяцев.

 

Заместитель руководителя Следственного отдела по г. Новороссийск следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю майор юстиции Денис Сидоров.

Просмотров: 1 512 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.