/Криминал/

В Новороссийске возбужденно уголовное дело в отношении 17-летнего подозреваемого в совершении разбоя с применением оружия

Следственным отделом по г. Новороссийск  возбужденно уголовное дело в отношении 17-летнего несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении разбоя с применением оружия.

По версии следствия, несовершеннолетний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении кафе «А****» по ул. Энгельса, угрожая ножом высказывал угрозы убийством в отношении сотрудника данного кафе, после чего потребовал у него денежные средства, находящееся в кассе. Сотрудник кафе, опасаясь за свою жизнь, выполнил требования подозреваемого. После чего подозреваемый скрылся, однако был задержан.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Согласно УК РФ за данное преступление предусмотрено максимальное наказание сроком до 10 лет лишения свободы со штрафом.

 

Заместитель руководителя Следственного отдела по г. Новороссийск следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю майор юстиции Денис Сидоров.

Просмотров: 1 480 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.