/Криминал/

В Новороссийске объявился педофил

В Новороссийске зафиксированы случаи развратных действий в отношении несовершеннолетних.

В отдел полиции Центрального района обратились родители трех несовершеннолетних девочек с заявлением о том, что в отношении их детей были совершены развратные действия сексуального характера.

 

Незнакомый мужчина высматривал одиноких девочек, играющих во дворе или возвращающихся домой. Подходил, знакомился. В процессе разговора склонял несовершеннолетних к тому, чтобы те потрогали его половые органы, либо мужчина сам ощупывал детей. Жертвами данных преступлений стали девочки от 9 до 12 лет.

В действиях данного неустановленного мужчины усматриваются деяния ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», возбуждены уголовные дела. Данный гражданин не задержан, личность его не установлена.

С целью предупреждения совершения преступлений в отношении детей, а также в связи с тем, что несовершеннолетние в силу различных причин не всегда могут и желают сообщать о совершенных в отношении них преступлениях, хотелось бы обратиться к гражданам с просьбой сообщать в правоохранительные органы обо всех ставших известными случаях совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних.
Если Вы стали свидетелем или очевидцем развратных действий по отношению к несовершеннолетним, незамедлительно звоните по телефону 02, с мобильного 020. Держите развратника в поле своей видимости и дождитесь приезда полиции.

Уважаемые родители! Помните, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите. Уделите своим детям внимание!

 

  Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 3 381 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.