/Криминал/

269 граммов героина изъяли у наркодилеров новороссийские наркополицейские

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий при въезде в город был остановлен автомобиль ВАЗ-21150. В машине находилось два человека. Оба заметно нервничали. 

Наркополицейские и сотрудники ДПС решили досмотреть автомобиль. Оперативники заметили, что под нижней обшивкой машины со стороны руля нарушена целостность покрытия. Оказалось, там было спрятано 25 расфасованных свертков с героином. 30-летние водитель и пассажир объяснили, что в Новороссийске проживают временно, снимают жилье, официального места работы не имеют, ранее судимы и неоднократно привлекались к административной ответственности. Со слов самих фигурантов от продажи героина хотели получить финансовую выручку, о другом способе заработка не думали.

В общей сложности у подельников было изъято 269 граммов героина.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

 

Отдел по г. Новороссийск РУФСКН России по Краснодарскому краю обращается к жителям и гостям города Новороссийск с просьбой, сообщать любую информацию местах, в которых допускается употребление наркотиков, о фактах сбыта и склонения к употреблению наркотических средств в ночных клубах, в скверах, парках, на пляжах, обращайтесь по телефону доверия отдела Наркоконтроля по г. Новороссийск - 8 8617 64-64-47. Такой звонок вы можете сделать круглосуточно и анонимно. По всем обращениям сотрудниками отдела Наркоконтроля незамедлительно принимаются меры оперативного реагирования.

Просмотров: 1 956 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.