/Криминал/

Сводка происшествий по городу с 27.10.2014 по 28.10.2014

Сотрудниками ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску зафиксирован 101 факт нарушения правил дорожного движения. В период времени с 27 по 28 октября 2014 года на территории г.Новороссийска произошло 35 ДТП, один человек пострадал.

Сотрудниками полиции 26 автомобилей отправлено на штрафстоянку за нарушение правил парковки.

За нарушение правил тонировки привлечено к ответственности 14 автовладельцев.

9 пешеходов понесут ответственность за переход дороги в неустановленном месте, в свою очередь 5 водителей привлечены к административному наказанию за нарушение правил статьи 12.18 «Не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения».

За превышение скорости движения оштрафовано 18 водителей.

2 человека управляли транспортным средством без водительского удостоверения, то же количество водителей совершили выезд на красный сигнал светофора.

Выявлены 2 водителя транспортного средства, не уплатившие административный штраф в срок. Санкция статьи 20.25 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники полиции призывают Вас быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. 

Просмотров: 2 291 Комментариев: 1
  1. Torgachkin 28.10.2014 20:17 Ответить
    ЧП на "Малой земле"!
    Немецкая машина BMW протаранила бетонную
    набережную на мемориальном комплексе "Малая земля".
    Фото по ссылке:
    http://www.torgachkin.ru/2014/10/28-2014
    -novorossiysk-gegenschlag.html
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.