/Криминал/

В Новороссийске за сутки произошло 23 ДТП

За минувшие сутки с 11 по 12 декабря дорожные полицейские Новороссийска зафиксировали 93 нарушения правил дорожного движения и 23 ДТП, сообщает пресс-служба УМВД города.

 

Самым распространенным нарушением стало нарушение правил парковки. За это на штрафстоянку отправлено 23 автомобиля. 19 новороссийских водителей оштрафованы за превышение допустимой скорости.

За нарушение правил тонировки к ответственности привлечены еще 12 автовладельцев. Девять человек нарушили правила перевозки крупногабаритных грузов. Сотрудники ДПС задержали двух водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

Три человека наказаны за не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения. Пешеходы за минувшие сутки девять раз нарушили правила дорожного движения, они оштрафованы за переход дороги в неустановленном месте. 

Накануне под колесами авто в Новороссийске погибла женщина. Авария произошла на перекрестке улиц Дзержинского и Корницкого. 25-летний водитель за рулем автомобиля «Lada Granta» на пешеходном переходе сбил 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя. Женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте. Проводится проверка с целью установить все причины и обстоятельства произошедшего.
Просмотров: 2 437 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.