/Криминал/

Новороссийская полиция работает в усиленном режиме

На весь период Новогодних и Рождественских праздников весь личный состав городской полиции переводится на усиленный вариант несения службы.

В новогоднюю ночь на охране порядка будут задействованы свыше 100  сотрудников полиции. Помогать им в работе призваны  - 30 казаков и 60 представителей общественности, сотрудников ФМС. 


В Рождественскую ночь правоохранители также будут обеспечивать порядок. Маршруты патрульных автомобилей в обязательном порядке включат в себя посещение мест богослужений. Напомним, что граждане, пришедшие в церковь в состоянии алкогольного опьянения, на службу допущены не будут.


Новороссийская полиция призывает жителей и гостей города к повышенной ответственности и бдительности. В целях вашей безопасности, воздержитесь от чрезмерного употребления спиртного, а также применения пиротехнических изделий.


Находясь в общественных местах, не доверяйте свои личные вещи незнакомым людям, обращайте внимание на бесхозные сумки, коробки. Обо всех подозрительных фактах и лицах сообщайте ближайшему сотруднику полиции либо в дежурную часть по телефону «02», с мобильного – «020».


Телефоны дежурных частей отделов полиции Управления МВД России по г. Новороссийску:

Управление МВД России по г. Новороссийску – «02»

Отдел Полиции по Центральному району- 64-62-60

Отдел Полиции по Южному району – 64-94-61

Отдел Полиции по Приморскому району 21-11-76

Отдел Полиции по Восточному району 27-74-95


Телефон доверия Управления МВД России по городу-герою Новороссийску - 21-69-65, анонимность гарантируется.

 

Ваш звонок поможет предотвратить беду!

Просмотров: 1 370 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.