/Криминал/

В Новороссийске сгорел уходивший от погони автомобиль

29 марта 2015 года около 04 часов утра в Новороссийске на улице Молодежной в районе Пионерской рощи произошло ДТП с участием автомобиля Honda.

Как сообщается на сайте города Новороссийска со ссылкой на очевидцев трагедии, автомобиль Honda, уходя от погони полицейских по улице Молодежной в сторону Проспекта Ленина, врезался в край каменной плиты, установленной на палисаднике у дороги, отлетел на метров 20 и перевернулся на крышу.

 

Сотрудники полиции сразу же вытащили мужчину из салона автомобиля, но он скончался, получив травмы, несовместимые с жизнью.

 

Машина почти сразу же загорелась. На место ЧП прибыл пожарный наряд, движение было полностью перекрыто в обоих направлениях. Не смотря на быстрое реагирование пожарной службы, автомобиль выгорел дотла. Сейчас выясняются истинные причины этого трагического ДТП. (Фото и видео с сайта города Новороссийска)



В адрес "Муниципальной новостной ленты г. Новороссийска" постпило официальное сообщение от пресс-службы новороссийского ОГИБДД: 

"29 марта 2015 года в 4 часа 15 минут в г. Новороссийске имело место дорожно–транспортное происшествие: водитель, управляя автомобилем "Хонда Аккорд" , двигался по ул. Молодежная со стороны ул. Хворостянского в сторону пр. Ленина, по предварительной причине, не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на железобетонную плиту. В результате ДТП водитель 1984 года рождения погиб на месте."


 

 

Просмотров: 3 118 Комментариев: 1
  1. Иван 31.03.2015 22:23 Ответить
    Не вытащили его нифига! Я там был он заживо сгорел!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.