/Криминал/

В Новороссийске полностью выгорела квартира

29  марта в Новороссийске по улице Тобольской в доме номер 7А около трех часов ночи загорелась квартира в третьем подъезде на последнем этаже девятиэтажки. Пожарному расчету понадобилось менее получаса на устранение возгорания.

 

Как сообщается на сайте города Новороссийска, во время пожара в квартире находились девушка с парнем - никто их них не пострадал. Со слов очевидцев, пожарным расчетам не сразу удалось проехать к месту возгорания, так как проезд был загорожен припаркованными автомобилями.

Пришлось вручную перетаскивать машины. Квартира выгорела практически полностью.

 

Кстати, этот дом уже горит не первый раз, это уже второй пожар за месяц по этому адресу.

 

Причины возгорания выясняются.

 Фото с сайта города Новороссийска


 


Просмотров: 2 453 Комментариев: 18
  1. Роман 01.04.2015 09:06 Ответить
    Наталья, у меня в одной теме - один ник.
    Всем спасибо за поддержку.
  2. Лина 01.04.2015 08:10 Ответить
    Роман здесь единственный адекватный человек. Не могу не согласиться с каждым его словом.
  3. Mikhnik 31.03.2015 22:19 Ответить
    Роман. Я с Вами полностью согласен. Работники "Муниципальной новостной ленты" часто проявляют явный не профессионализм. На официальном источнике информации это недопустимо. Вообще ложь в любых дозах аморальна.
  4. Наталья 31.03.2015 00:39 Ответить
    роман....романтик.... сам себе писака...сам себе эксперт...сам себе ответил...сам себя похвалил...сам себя удовлетворил... "Мурзилка" одним словом!!! Удачи и найти занятие полезное для себя и общества ...я удаляюсь;)))
  5. Романтик 30.03.2015 18:12 Ответить
    Последний коммент Романа самый классный!!!!Чётко и по делу!!!!
  6. Роман 30.03.2015 17:09 Ответить
    причем тут хирурги ..короче вы

    Веня, старательный хЕрург ждёт тебя, сделает тебе короче, как просил
    делом займитесь

    Натусик, чаще говори людям, что им делать, в ответ всегда будешь слышать, куда тебе идти. Далеко и надолго.
  7. Наталья 30.03.2015 14:57 Ответить
    согласна, причем Роману никто не нужен, "тихо сам собой ведет беседу". чего то расследует, ищет, делом займитесь Ромочка!!! Ну написала же уже;)))
  8. Роману от вени 30.03.2015 11:24 Ответить
    Да причем тут хирурги и судьи....короче вы не адекват! Тему можно считать закрытой )))
  9. Роман 30.03.2015 08:13 Ответить
    Человек для вас старается, инфу делает. А вы нападаете!!!!

    Когда хирург-недоучка вам очень старательно вместо аппендицита печень вырежет, вы то же самое скажете? Или судья старательно признает вас виновным в том, чего вы не совершали?
    Сделайте что нибудь полезного для города.

    И тогда лента недожурналистов уволит, и наймёт журналистов? Ну надо же, какая связь. Какое потрясающее умозаключение.
    Человек для вас старается
    Желаю вам на вашем жизненном пути побольше встречать старательных врачей, следователей, судей.
  10. Роман 30.03.2015 07:54 Ответить
    Вы вот говорите один наврал, другой переврал.
    "Переврал" - перепечатал враньё. По аналогии с "перепостил" - повторил чужой пост.
    Жаль таких, больные люди

    Недожурналисты работают так: не можешь ответить по факту- оскорби, обложи матом.
    Когда им нечего сказать по факту такой "работы", они отвечают: "а что ты сделал для страны?". Это примитивный способ сменить тему, расчитанный на дебилов. А ещё они могут несогласных с ними просто стирать.
  11. Роман 30.03.2015 07:42 Ответить
    Уже все "журналисты" отписались? Или еще кто-то не тявкнул?
    есть категория ущербных людей
    есть. это врачи, кто вырезающие не тот орган; учителя, не знающие предмета; судьи, не знающие законов и наплевавшие на них; менты, отпускающие преступников за взятки; депутаты госдуры, принимающие законы неглядя за зарплату в 350 тыс.; и журналисты публикующие новости, не проверяя. Все те моральные уроды, из-за которых самая богатая страна находится в глубокой заднице.
    а сами даже не удосужились нажать на ссылку
    Веня, ваши умозаключения выдают полное отсутствие ума. Если вы эту ерунду заявили, то надо бы её хотя бы попытаться доказать. Ну хоть сделать вид попытки. С чего вы решили, что я не прочитал первоисточник?
  12. Роману от вени 30.03.2015 03:15 Ответить
    Роман. Вы вот говорите один наврал, другой переврал. Если что на первоисточник сайта города Новороссийска указано что пожар был 00:30, и не прокакие 16 этаже речи нет!

    Вот вы говорите на журналистов что они не проверяют, а сами даже не удосужились нажать на ссылку первоисточника и прочитать что там написано!!! Получается сами врете!!!

    И действительно! Сделайте что нибудь полезного для города. А не хайте сайты. Человек для вас старается, инфу делает. А вы нападаете!!!!
  13. Роману 30.03.2015 01:14 Ответить
    мне очень интересно, что сделал "Роман" для страны полезного..., нет для Кубани... Нет для города.... Нет, вообще по жизни... Судя по коменам очередной сорняк!!!!
  14. Наталья 30.03.2015 01:06 Ответить
    есть категория ущербных людей, которые сидя на попе ровно или выйдя из соседнего дома наблюдают за действиями других, при этом ничего не сделав, тем более при пожаре!!!! Жаль таких, больные люди....
  15. Роман 30.03.2015 01:00 Ответить
    не 10 минут, а два часа. не 9 этажей, а 16. Даже по фотке видно - дом ОБД - 16 этажей. Но один чудак - с другого сайта - соврал, другой - с этого - неглядя переврал. Вот оно, лицо новороссийских "журналистов".
    "вы бы сидели и не знали бы что в городе творится" -
    а так знаем, но не правду, а ложь.
    Журналист должен писать только то, в чём уверен 100%/
    Это - основа профессии. Это как хирург вырежет, но не больной орган, а здоровый. Операцию сделал? сделал, чего пристали.
    Лучше не написать ничего, чем написать неправду.