/Криминал/

В Новороссийске раскрыто разбойное нападение на офис

В дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о разбойном нападении на офис продажи авиабилетов.

Как сообщается на сайте Главного Управения МВД России по Краснодарскому краю, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник, угрожая сотруднице офиса ножом, похитил из кассы 4600 рублей и скрылся.

 

Потерпевшая подробно описала внешность подозреваемого. Ориентировка на злоумышленника была передана всем нарядам полиции, также фоторобот предполагаемого преступника был размещен в местных средствах массовой информации.


Задержать подозреваемого в совершении преступления стражам порядка помогла жительница Новороссийска, которая, увидев мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, сообщила в полицию.


Злоумышленник – ранее судимый 61-летний местный житель, был задержан на одной из улиц города Новороссийска. Мужчина сознался в содеянном. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».


В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением готовится для направления в суд.

Просмотров: 2 302 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.