/Криминал/

В Новороссийске проводится проверка по факту падения с высоты несовершеннолетней девушки

Как соощается на сайте Следственного комитета РФ, в правоохранительные органы Новороссийска 10 июня 2015 года поступило сообщение об обнаружении возле одного из многоквартирных домов по улице Дзержинского тела 17-летней девушки с признаками падения с высоты.


По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.Установлено, что девушка являлась студенткой первого курса одного из колледжей Новороссийска.

По предварительным данным, падение произошло вечером 10 июня 2015 года предположительно с высоты 8-9 этажа балкона общего пользования. Впоследствии лежащую на газоне несовершеннолетнюю без признаков жизни обнаружили жильцы дома, которые вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшая медицинская бригада по приезду констатировала смерть потерпевшей.
С целью установления причины смерти несовершеннолетней назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, рассматриваются различные версии произошедшего события.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 3 008 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.