/Криминал/

Полицейские Приморского района подвели итоги работы за 6 месяцев года

За 6 месяцев 2015 года участковыми уполномоченными полиции отдела полиции Приморского района Управления МВД России по г. Новороссийску выявлено 61 преступление, совершенное на административных участках Приморского и Новороссийского районов. Раскрыто (направлено в суд) 77 преступлений, в том числе по ст.119 УК РФ (Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью) – 10 преступлений, по ст.115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) – 4 преступления, по ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) – 7 преступлений.

 

Участковыми уполномоченными отдела полиции Приморского района Управления МВД России по г. Новороссийску в отчетном периоде выявлено 1373 административных правонарушения, из них 733 правонарушения за нарушение антиалкогольного законодательства (распитие алкоголя в неустановленных местах, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения).

Продолжается работа по контролю за пребыванием на территории обслуживания Приморского района города Новороссийска иностранных граждан и жителей Северо-Кавказского федерального округа. В отчетном периоде в ходе рейдовых мероприятий, в том числе совместно с ОУФМС города Новороссийска участковыми уполномоченными полиции отдела полиции Приморского района Управления МВД России по г. Новороссийску отрабатывались рынки, строительные объекты (строительство многоквартирных домов, индивидуальное строительство). За нарушения миграционного законодательства составлено 11 административных материалов, 10 иностранных граждан выдворено за пределы Российской Федерации.

Участковыми уполномоченными полиции отдела полиции Приморского района Управления МВД России по г. Новороссийску организованы и постоянно проводятся рейды по отработке ряда садоводческих товариществ, на предмет выявления незаконного проживания иностранных граждан, лиц без гражданства, выявления и раскрытия преступлений на территории садоводческих товариществ. Организована работа по адресной проверке граждан - владельцев оружия.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 1 586 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.