/Криминал/

45-летний житель села Абрау-Дюрсо (Новороссийск) погиб сегодня утром во время поножовщины

Сегодня ранним утром в одном из домов села Абрау-Дюрсо был избит и зарезан 45-летний местный житель. Следственный отдел по г. Новороссийск СК России возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По информации следствия, около 04.00 20 июля на территории одного из домовладений села Абрау-Дюрсо г.Новороссийска обнаружен труп местного жителя (мужчины) 1969 г.р., со множественными колото-резаными повреждениями шеи, грудной клетки, гематомами лица.

В ходе проверки установлено, что ранения мужчине нанес в ходе ссоры на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений его знакомый, 1993 года рождения.

Подозреваемый задержан и дает признательные показания. В ближайшее время следователь возбудит перед судом ходатайство об избрании задержанному меры пресечения виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

За совершение данного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

 

По информации Д.С. СИДОРОВА, заместителя руководителя Следственного отдела по г. Новороссийск следственного управления Следственного комитета РФ по КК подполковник юстиции

Просмотров: 2 749 Комментариев: 1
  1. Вика 21.07.2015 22:51 Ответить
    Все лож от первого до последнего слова , желтая преса и сплетники
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.