/Криминал/

Сотрудники уголовного розыска г. Новороссийска задержали злоумышленников распространяющих наркотики на территории города.

 Сотрудникам уголовного розыска Управления МВД России по г. Новороссийску поступила информация о том, что в Новороссийск  приехала группа лиц для реализации наркотических средств  на территории города.

Для документирования данной группы сотрудники УВД и ФСНК разработали совместный план действий. В течение некоторого времени за подозреваемыми  велось наблюдение и осуществлялось документирование и запись преступной деятельности фигурантов. Когда доказательств для привлечения к уголовной ответственности было собрано достаточно, правоохранники приняли решение о задержании преступной группы.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Новороссийску устроили засаду у съемной квартиры, в которой остановились наркоторговцы. В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Новороссийску  задержали всех злоумышленников.   

Следствием установлено, что задержанные являются жителями соседнего региона. Почти все ранее судимы за преступления имущественного характера.

В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по ст 222 УК РФ. Задержанные находятся под арестом.

Просмотров: 1 482 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.