/Криминал/

ДТП на новороссийских Семи ветрах

По мнению участников дорожного движения Новороссийска, число аварий, связанных с невнимательностью водителей, значительно увеличилось.

По мнению участников дорожного движения Новороссийска, число аварий, связанных с невнимательностью водителей, значительно увеличилось.

Опять таки, пользуясь неофициальными данными, аварийные поводы на дорогах создают водители-женщины и водители большегрузов. Сами аварии, как правило, обходятся без жертв, но собирают «в паровоз» по три и более машины.

Исходя из статистики происшествий можно определить наиболее опасные участки дороги и перекрестки на сегодняшний день (они рознятся с официальной версией ГАИ).

Это повороты на ТЦ «Лента» в 15 мкр и на выезде из города, съезд с мостов на Стандарте, ул.Энгельса при входе в перекрестки, перекрестки проспекта и ул. Дзержинского. Список можно продолжать.

Не часто, но аварии происходят на дорогах, где их обычно не бывает. Так, вчера столкновение трех автомобилей произошло у смотровой площадки на Семи ветрах. По одной из версий, водитель авто сворачивал на площадку и не уступил дорогу машине, идущей по курсу «Грушевая - Новороссийск». Кроме этих двух от столкновения пострадала машина, оказавшаяся в данный момент рядом.

«Жертв нет, но любование прекрасным видом на город безнадежно испорчено», - высказывают свое мнение участники автофорума Новороссийска.

Просмотров: 12 105 Комментариев: 2
  1. кмв 27.07.2015 10:24 Ответить
    когда Балка- Стандарт стоит в глухой пробке,многие "убивают "свои авто по дороге-воровайке ,что между Армянской горкой и Сакко и Ванцетти..такое ощущение,что властям не выгоден объездной проезд со всех сторон города -ни по горам,где Гуленко отмыл бабло,ни через плавни,ни через всё остальное..что случись -Новороссийск заперт
  2. Ксения 27.07.2015 08:50 Ответить
    А как насчет комментария официальных органов, а не "участников форума"?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.