/Криминал/

1 пешеход погиб, 2 госпитализированы в результате ДТП на улицах Новороссийска

В период с 4 по 6 сентября на территории г. Новороссийска зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и двое получили ранения различной степени тяжести.

4 сентября в 22.45 водитель автомобиля «Дэу Нексия», проезжая по пр. Ленина в районе дома 59 при повороте налево нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил пешехода, спешащего через дорогу. Пешеход госпитализирован.

5 сентября около 21.00 водитель микроавтобуса, двигаясь по пр.Дзержинского в районе дома 210 допустил наезд на женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте. Ранения, полученные в ДТП, оказались несовместимыми с жизнью. Женщина скончалась в машине «скорой помощи».

6 сентября в 20.30 водитель автомобиля «Рено» проезжал по ул.Октябрьской и на перекрестке с ул.Смоленской нарушил правила проезда перекрестка. При повороте налево не уступил дорогу велосипедисту. От столкновения велосипедист получил ранения и госпитализирован в больницу г.Новороссийска.

Уважаемые пешеходы! Сотрудники отдела ГИБДД обращаются к Вам с просьбой быть особенно внимательными при переходе проезжей части. Переходите проезжую часть только в установленных местах, убедившись, что водители транспортных средств Вас пропускают. При движении в темное время суток, необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде, а также сделать все возможное, чтобы быть заметней на дороге. Ваша безопасность в полной мере зависит от Вас.

Просмотров: 1 612 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.