/Криминал/

Участковые Новороссийска отчитались перед населением о работе за третий квартал 2015 года

На административных участках, которые входят в зону обслуживания УМВД России по г. Новороссийску прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением.

Полицейские отчитались о результатах оперативно-служебной деятельности на обслуживаемых административных участках за третий квартал 2015 года. На мероприятиях присутствовали жители административных участков, Врио начальника ОУУП и ПДН Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник полиции Игорь Городничий и представители общественных организаций.

 

Участковые довели информацию о совершенных на участках преступлениях имущественного характера, рассказали о мерах по профилактике и недопущению преступлений, а также об административных правонарушениях против личности и имущества граждан и ответственности за совершение правонарушений данной категории. Сотрудники полиции также проинформировали граждан о возможности постановки квартир на пункт централизованной охраны. Жители города-героя дали положительную оценку работе участковых и пожелали продолжить проведение совместных рейдовых мероприятий с привлечением местных жителей по наиболее проблемным улицам города. В конце мероприятий участковые ответили на вопросы.

 

Пресс-служба УМВД РФ по г.Новороссийску

Просмотров: 1 537 Комментариев: 1
  1. Наталья 28.09.2015 01:32 Ответить
    о какой положительной оценке на работу участковых в станице Раевской Вы говорите????? У жителей даже не спрашивали довольны они работой действующих участковых или нет....... НЕТ!!!!!!!!! Sos!!!! Не довольны!!!! Тунеядцы и отпихиватели дел и жизненных ситуаций(((((((((( гнать в шею!!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.