/Криминал/

ДТП в Динском районе с жертвами

 

В Динском районе проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погибли сотрудник полиции и местный житель

В правоохранительные органы Динского района 10 октября 2015 года поступило сообщение о произошедшем ДТП с участием оперуполномоченного отдела МВД России по Динскому району и 38-летнего местного жителя. В результате ДТП оба водителя погибли. По данному факту следственным отделом по Динскому району СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, во второй половине дня не находящийся при исполнении служебных обязанностей 42-летний сотрудник полиции, управляя личным автомобилем ВАЗ-21100, на 34 километре автодороги «Калининская-Новотитаровская» допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063. В результате ДТП оба водителя получили травмы, не совместимые с жизнью. 33-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21063 с травмами различной степени тяжести госпитализирована в больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 2 402 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.