/Криминал/

В Сочи полицейские изъяли у приезжих 21 грамм марихуаны

 

В Сочи на посту Магри сотрудники полиции в течении нескольких часов изъяли 21 грамм марихуаны у двоих мужчин, приехавших из Ставропольского края и Курской области. 

"31-летний водитель автомобиля Volkswagen из Курской области в ходе проверки документов вызвал подозрения у сотрудников полиции. Был проведен личный досмотр мужчины, в результате которого в кармане его куртки была обнаружена пачка из-под сигарет, внутри которой находилось три свертка с веществом серо-зеленого цвета. Экспертиза показала, что это вещество – марихуана массой более 6 граммов", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Несколько часов спустя полицейские задержали пассажира рейсового автобуса, который следовал в Сочи из Ставропольского края. 

"Инспекторы полка ДПС обнаружили свертки с веществом, внешне похожим на марихуану. Результат экспертизы показал, что в свертках находилось более 15 граммов марихуаны", – сообщили в пресс-службе. 

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). 

Подозреваемым грозит до трех лет лишения свободы.

Просмотров: 1 553 Комментариев: 1
  1. Николай 13.10.2015 10:21 Ответить
    Копирую из новороссийской группы В ОК ::: "Подскажите, что предпринять в данной ситуации???! Живу возле троллейбусного депо, каждый день, когда гуляю с коляской, вижу раскиданые шприцы с кровью..у меня ребенок сам еще не ходит, а вот дети постарше могут их подобрать!!!! Очень страшно!!! Куда и кому жаловаться???" Тоже самое во дворе между домами видова 79 и 67. Подскажите- где этого нет !!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.