/Криминал/

Кубанские полицейские изъяли у приезжей 52 грамма амфетамина

На Кубани сотрудники ДПС "Кущевский" в ходе осмотра автомобиля ВАЗ-2112, двигавшегося со стороны города Ростова-на-Дону, в сумочке у 29-летней пассажирки обнаружили 52 грамма амфетамина.

"Три прозрачных полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом белого цвета были обнаружены сотрудниками полиции на переднем сиденье автомобиля. Со слов пассажирки, в свертках находится наркотическое вещество, которое она намеревалась доставить в Ейск", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Проведенное экспертом исследование подтвердило подлинность наркотиков. Подозреваемая задержана. 

В отношении жительницы Московской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ ("Незаконные хранение, перевозка, изготовление наркотических средств и психотропных веществ").

Санкции данной статьи предусматривают наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

Просмотров: 1 568 Комментариев: 1
  1. Николай 13.10.2015 10:18 Ответить
    Копирую из новороссийской группы В ОК ::: "Подскажите, что предпринять в данной ситуации???! Живу возле троллейбусного депо, каждый день, когда гуляю с коляской, вижу раскиданые шприцы с кровью..у меня ребенок сам еще не ходит, а вот дети постарше могут их подобрать!!!! Очень страшно!!! Куда и кому жаловаться???" Тоже самое во дворе между домами видова 79 и 67. Подскажите- где этого нет !!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.