/Криминал/

В Новороссийске будут судить мужчину, зарезавшего соседа в день рождения дочери

В Новороссийске перед судом предстанет 39-летний мужчина, зарезавший 32-летнего соседа во время застолья на праздновании дня рождения дочери.

 

Как сообщали ЮГА.ру, следственный отдел по городу Новороссийску краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города, нанесшего удар кухонным ножом в область живота соседа на праздновании дня рождения дочери последнего.

Установлено, что оппоненты проживали в соседних комнатах в коммунальной квартире.

 

"По версии следствия, вечером 23 августа 2014 года, находясь дома, соседи совместно с родственниками 32-летнего мужчины распивали спиртные напитки в связи с празднованием дня рождения дочери последнего. В процессе употребления алкоголя между соседями возник конфликт, в ходе которого гость нанес один удар кухонным ножом в область живота соседа, после чего его дальнейшие действия были пресечены родственниками потерпевшего", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

 

В связи с ухудшением состояния здоровья мужчина был госпитализирован в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался от полученного повреждения через несколько часов.

 

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1 756 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.