/Криминал/

В Ейске в ДТП погиб 16-летний парень, который ехал на соревнования

Трагедия произошла в субботу 30 января на автодороге Ейск-Ясенская.
 
По предварительным данным установлено, 8 часов 40 минут в сторону  Ейска двигался автомобиль NISSANALMERA под управлением 46-летнего жителя ст. Ясенской. В автомобиле было ещё два пассажира, спереди – 25-летний парень, а сзади справа – 16-летний учащийся Ясенской школы №21.


Направлялись в г. Ейск для участия юного спортсмена в соревнованиях. На 5 км + 620 м автодороги водитель не справился с управлением, допустил неконтролируемый занос, в результате которого выехал правым боком на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем "ВАЗ 21213". Им управлял 35-летний житель п. Краснофлотского в автомобиле которого были ещё 27-летняя супруга и 4-летний ребёнок.

 
В результате ДТП пострадали все его участники. Водитель  NISSAN ALMERA получил ушиб мягких тканей головы и правой кисти, его 25-летний пассажир сотрясения головного мозга, ушиб позвоночника, второй его пассажир - 16-летний парень - скончался от полученных травм в машине скорой медицинской помощи до приезда в ЕЦРБ. Водитель  "ВАЗ 21213" также получил ушиб грудной клетки, его супруга - ушиба надбровья справа, а их 4-летний сын – множественные ушибы лица и тела.
Подробная информация :  http://www.priazovka.ru/
Просмотров: 1 386 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.