/Криминал/

Девушка зарезала гражданского мужа во время застолья в Краснодаре

Жительница Краснодара предстанет перед судом за убийство собственного гражданского мужа. 

Убийство 33-летнего местного жителя произошло на улице 40 лет Победы в краевой столице. 28-летняя девушка вместе со своим парнем решили провести вечер с горячительными напитками, однако внезапно поссорились и стали оскорблять друг друга. В порыве ярости, женщина схватила нож и ударила им в грудь своего любовника. Мужчина упал, и не подавал признаков жизни. 
Осознав содеянное, девушка сообщила обо всем матери своего любовника, которая вызвала на место медиков и сотрудников полиции.
- Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней женщины, подозреваемой в убийстве своего 33-летнего сожителя , - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Информация взята с : http://bloknot-krasnodar.ru/news/devushka-zarezala-grazhdanskogo-muzha-vo-vremya-za-700258
Просмотров: 1 499 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.