/Криминал/

В Краснодаре арестован пьяный водитель, врезавшийся в группу пешеходов

Двое мужчин скончались на месте аварии, еще одна пострадавшая доставлена в больницу. Как сообщил "Югополису" Артем Коноваленко, руководитель пресс-группы УМВД РФ по г. Краснодару, 6 февраля в 22.30 33-летний мужчина, управляя автомобилем Hyunda, на дороге к садоводческому товариществу "Росинка" в районе станицы Елизаветинской врезался в пешеходов, которые шли по обочине дороги.
От полученных травм двое мужчин погибли на месте, их личности сейчас устанавливаются, на вид погибшим около 30-35 лет. В ДТП пострадала еще одна женщина, она госпитализирована.
Водитель рассказал полицейским, что заметил группу людей, но не смог справиться с управлением - иномарку занесло и она протаранила пешеходов.
Медосвидетельствование установило, что водитель автомобиля был пьян - уровень алкоголя в его крови составил 0,8 промилле.
Возбуждено уголовное дело. Водитель арестован.
Как сообщал "Югополис", 1 ноября прошлого года 26-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки Nissan Altima, на улице Рашпилевской между улицами Карасунской и Гоголя сбил трех пешеходов, после чего скрылся с места ДТП, но был задержан.
Источник :http://www.yugopolis.ru/
Просмотров: 1 294 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.