/Криминал/

В центре Ростова водителя автобуса избили за совершенное тройное ДТП

Мужчина, управляя общественным транспортом, протаранил «Митсубиси» и задел легковушку. В Ростове избили водителя автобуса за совершенное тройное ДТП. Авария с участием общественного транспорта произошла утром 22 февраля на пересечении улицы Варфоломеева и Буденновского проспекта. Информацией об этом поделилась Ольга Тырлова в соцсети. 

Очевидцы случившегося утверждают, что автобус ехал на красный сигнал светофора, протаранил «Митсубиси» и задел еще одну легковушку. Из поврежденной иномарки вышли двое молодых людей и стали бить водителя – виновника аварии. 

- Из-за происшествия между водителем автобуса и мужчинами, управлявшими легковушками, произошел конфликт, - рассказали в МВД по Ростовской области, - после словесной перепалки они стали наносить удары водителю автобуса. В данный момент на месте работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства. 

Большинство пользователей интернет-сообщества встали на сторону дебоширов и высказались, что поступили бы точно так же в сложившейся ситуации. 

«Водителей автобусов и маршруток нужно обстреливать! Уже достали, уроды», - высказался Mihail Lazarev.

«Правильно сделали мужики, я бы тоже так поступил», - прокомментировал Арсений Покровский. 
Источник :http://donday.ru/
Просмотров: 1 272 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.