/Криминал/

Девушка из Новороссийска пыталась обмануть банк

Взяв кредит в банке, девушка не торопилась его отдавать. В Новороссийске направлено в суд уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы. Девушка пришла в банк и решила оформить на себя займ в размере 50 000 рублей. В графе "Работа" молодая мошенница указала одно из несуществующих новороссийских кафе. Взяв необходимую сумму в кредитном учреждении, жительница Новороссийска пропала из поля зрения работников банка. 
- Девушка предоставила заведомо ложные сведения относительно своей работы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. -  Кафе, в котором она якобы работает, на самом деле не существует. Обвиняемая единожды сделала платеж для погашения кредита, впоследствии перестав вносить платежи. Банк неоднократно предпринимал попытки связаться с ней, но указанные ею телефоны были отключены. В ходе дознания обвиняемая признала свою вину.
Санкции указанной статьи предусматривают наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничения свободы на срок до двух лет.
Источник: livekuban.ru
Просмотров: 967 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.