/Криминал/

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве женщины

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который подозревается в совершений преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, п.п.«а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего), а также ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По данным следствия, днем 6 июня 2016 года в поселке Гайдук мужчина причинил ножевые ранения 46-летней супруге своего брата, 11-летнему племяннику, а также 31-летнему двоюродному брату. Прибывшему по вызову на место для пресечения противоправных действий участковому уполномоченному полиции мужчина стал угрожать и имевшимся при себе ножом причинил резаное ранение пальца руки. Полицейский из табельного оружия произвел предупредительные выстрелы, после чего выстрелил в сторону подозреваемого, причинив ему огнестрельное ранение грудной клетки. С указанным повреждением подозреваемый доставлен в больницу.
Также для оказания медицинской помощи в больницу доставлены 31-летний пострадавший мужчина и ребенок.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, в том числе их мотива, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1045686/

Просмотров: 1 894 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.