/Криминал/

Незнакомец проник в дом и изнасиловал девушку

В Северском районе в июле завершили расследование уголовного дела об изнасиловании 21-летней девушки в собственном доме.

По версии следствия, в начале мая 25-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения шел по улице в селе и заметил свет в одном из домов. В окне он увидел спящую 21-летнюю девушку. Желая познакомиться, он проник в дом через форточку около двери.

«Между потерпевшей и парнем завязалась борьба. Злоумышленник увидел, что в доме находятся трое несовершеннолетних детей. Он сообщил девушке, что намерен ее изнасиловать. Она отвела мужчину в другую комнату, где он ее изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера. После этого злоумышленник скрылся», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» старший следователь по Северскому района СУ СК РФ по Краснодарскому краю Влас Кузнецов.

Девушка сообщила о случившемся полиции. Правоохранители прибыли к месту жительства подозреваемого, однако оттуда он тоже сбежал. Через два дня мужчина пришел в отделение, он написал явку с повинной.

Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены прокурору.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 991 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.