/Криминал/

В Краснодаре повар изнасиловал повара в кустах

Злоумышленнику грозит до семи лет за решеткой.
Драматичная история произошла в коллективе краснодарского кафе. Сотрудники заведения общепита, находившегося недалеко от набережной реки Кубань, решили устроить корпоратив. В разгар веселья, шеф-повар кафе начал оказывать недвусмысленные намеки повару-кондитеру. Женщина отказалась от интима с коллегой, и продолжила выпивать в компании других сотрудников. Но шеф-повар оказался настойчив. Когда около трех ночи дама засобиралась домой, он вызвался проводить ее. Женщина, ничего не подозревая, согласилась. Однако по дороге, выбрав место потемнее, насильник ударил жертву по голове и бросил в кусты. Затем изнасиловал ее и сбежал.
Как только несчастная пришла в себя, она сразу же обратилась в полицию. Преступника, который уже привлекался к уголовной ответственности, объявили в розыск. Мужчина прятался в доме родителей. Там его и задержали.
- Уголовное дело направлено в прокуратуру округа для утверждения обвинительного заключения,-прокомментировал старший следователь СО по Западному округу СУ СК России по Краснодарскому краю Олег Палеев. - Теперь подозреваемому в убийстве грозит до семи лет лишения свободы.

Источник: livekuban.ru

Просмотров: 1 332 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.